L U B

Steuerberatungsgesellschaft mbH Kassel
Sie haben Fragen?
Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner!


MitarbeiterE-Mail
Telefon-Nummer
Zentralezentrale@lubks.de
05 61 / 9 18 95 -  0
FAX
05 61 / 9 18 95 - 14
Herr Reinkereinke@lubks.de
-12
Herr von Stockhausenvonstockhausen@lubks.de
-48
Frau Biedendorfbiedendorf@lubks.de
-47
Frau Dittmar-Heuerdittmar-heuer@lubks.de
-44
Frau Gremlergremler@lubks.de
-56
Frau Heinzeheinze@lubks.de
-58
Frau Hellmuthhellmuth@lubks.de
-54
Frau Kellnerkellner@lubks.de
-41
Frau Klingerklinger@lubks.de
-42
Herr Konerdingkonerding@lbh-kassel.de
-46
Frau Krückkrueck@lubks.de
-49
Frau Möllermoeller@lubks.de
-53
Frau Monsch-Büttlermonsch-buettler@lubks.de
-43
Frau Pallekpallek@lubks.de
-55
Frau Roserose@lubks.de
-45
Frau Voepelvoepel@lubks.de
    
Frau Wagnerwagner@lubks.de
-52




Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag:
von 07:30 bis 13:30
und 14:00 bis 16:30
Freitag:
von 07:30 bis 13:30
oder nach Absprache

Terminanfrage unter:
(0561) 91 89 5 - 0